четверг, 25 августа 2016 г.

Частное предприятие "Авелир"

Сегодня на рынке Республики Беларусь существует огромное предложение различных нивелиров разных производителей. В зависимости от производителя и страны происхождения нивелира, измерительные приборы отличаются по своим техническим параметрам, точностью измерения, качеством (долговечностью) и ценой. При этом цена самого простого и дешевого нивелира начинается от 150 белорусских рублей.
Часто бывают случаи, когда у индивидуального предпринимателя или организации возникает потребность в нивелирах на очень короткий срок от 1-2 дней до месяца. В таком случае покупка нивелира становится накладным мероприятием. Наша компания, «Авелир», в таких случаях идет навстречу своим клиентам и предлагает возможность краткосрочной аренды других строительных измерительных приборов, в том числе и нивелиров (комплектов к ним).
Для того что бы взять в аренду нивелир в Минске, клиенту достаточно позвонить на наши номера и уточнить какие модели нивелиров в наличии на складе для выдачи в краткосрочное пользование, а также сообщить дату начала и окончания аренды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий